Knabe füttert 2 Gänse und 2 Junge,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 13,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modellnr. C 47, Formernr. 117, goldene Malernr. 41 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |